Тест

Author Archive

Итоги Всемирной олимпиады роботов: триумф России

В Коста-Рике завершилась XIV Всемирная робототехническая олимпиада. Для России она оказалась успешной. Официальные итоги соревнований:

Основная категория младшая:
 1 место — «Little Robot» Россия (Владивосток)
 2 место — «HyberBeam» Россия (Владивосток)
 3 место — «Argo» Россия (Нижний Тагил)

Основная категория средняя:
 1 место — «AXIOM» Россия (Владивосток)
 2 место — «SMK CHUNG HUA MIRI 1» Малайзия
 3 место — «LUCKY» Тайвань

Основная категория старшая:
 1 место — «Liga Robotov — Binom» Россия (Новосибирск)
 2 место — «SMK CHUNG HUA MIRI 2» Малайзия
 3 место — «TW.elite» Тайвань

Творческая категория младшая группа:
 1 место — Малайзия
 2 место — Филиппины
 3 место — Китай

Творческая категория средняя группа:
 1 место — Россия. (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ 239)
 2 место — Япония.
 3 место — Тайвань

Творческая категория старшая группа:
 1 место — Россия. (Санкт-Петербург, Университет ИТМО)
 2 место — Германия
 3 место — Сирия

Футбол роботов:
 1 место — «Taiwan-Xiong-Zan» Тайвань
 2 место — «Lucky star» Тайвань
 3 место — «Fixies» Россия (Иннополис)

Студенческая категория ARD:
 3 место — Japan
 2 место — Венгрия
 1 место- Тайланд
 

Продолжить чтение

Расписание

пн вт ср чт пт сб вс
Майндстормс-1 15:00-16:30 Майндстормс-1 9:00-10:30 Майндстормс-2 14:50-16:20 Скрэтч-1 14:00-15:00 Робовиду-1 13:50-14:50 3D моделирование-1 10:00-11:00 Квадрокоптеры-1 11:00-13:00
Майндстормс-1 16:40-18:10 Майндстормс-1 10:40-12:10 Майндстормс-2 16:30-18:00 Скрэтч-1 15:10-16:10 Робовиду-1 15:00-16:00 3D моделирование-1 11:10-12:10 Компьютерное зрение-1 14:00-15:30
Майндстормс-1 18:20-19:50 Майндстормс-1 15:00-16:30 Майндстормс-2 18:10-19:40 Скрэтч-1 17:20-18:20 Робовиду-1 16:10-17:10 3D моделирование-1 12:20-13:20 Машинное обучение (ИИ)-1 16:00-17:30
Майндстормс-1 16:40-18:10 Скрэтч-1 18:30-19:30 Робовиду-1 17:20-18:20 3D моделирование-1 12:20-13:20
Робовиду-1 13:50-14:50 Майндстормс-1 18:20-19:50 Робовиду-2 13:50-14:50 Робовиду-1 18:30-19:30
Робовиду-1 15:00-16:00 Робовиду-2 15:00-16:00 3D моделирование-1 13:50-14:50 Робовиду-1 14:30-15:30
Робовиду-1 16:10-17:10 Робовиду-1 13:50-14:50 Робовиду-2 16:10-17:10 3D моделирование-1 15:00-16:00 Робовиду-1 16:40-17:40
Робовиду-1 17:20-18:20 Робовиду-1 15:00-16:00 Робовиду-2 17:20-18:20 3D моделирование-1 16:10-17:10 Робовиду-1 17:50-18:50
Робовиду-1 18:30-19:30 Робовиду-1 16:10-17:10 Робовиду-2 18:30-19:30 3D моделирование-1 17:20-18:20 Робовиду-1 19:00-20:00
Робовиду-1 17:20-18:20 3D моделирование-1 18:30-19:30
Робокидз-1 17:00-18:00 Робовиду-1 18:30-19:30 Робокидз-1 17:00-18:00 Майндстормс-1 10:10-11:40
Робокидз-1 18:10-19:10 Робокидз-1 18:10-19:10 Машины и механизмы-1 17:00-18:00 Майндстормс-1 11:50-13:20
Робокидз-1 19:20-20:20 Машины и механизмы-1 17:00-18:00 Робокидз-1 19:20-20:20 Машины и механизмы-1 18:10-19:10 Майндстормс-1 14:00-15:30
Машины и механизмы-1 18:10-19:10 Машины и механизмы-1 19:20-20:20 Майндстормс-1 15:40-17:10
Машины и механизмы-1 19:20-20:20
Машины и механизмы-1 10:10-11:10
Машины и механизмы-1 11:20-12:20
Машины и механизмы-1 12:30-13:30
Робокидз-1 14:30-15:30
Робокидз-1 15:40-16:40
Робокидз-1 16:50-17:50

Продолжить чтение

Сервис обратного звонка RedConnect